黄大仙
实用: 547 尺
售价: 498万    @ HK $9,104/实用
按揭计算
加到我的最爱
凤祥楼
黄大仙
建筑: 411 尺
实用: 283 尺
售价: 450万    @ HK $15,901/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
怡庭居 第02座
黄大仙
实用: 200 尺
售价: 450万    @ HK $22,500/实用
按揭计算
加到我的最爱
荟鸣
牛池湾
建筑: 581 尺
实用: 503 尺
售价: 568万    @ HK $11,292/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
新丽花园 A座
横头磡
建筑: 845 尺
实用: 645 尺
售价: 650万 (绿表)    @ HK $10,078/实用
按揭计算
加到我的最爱
富强苑 A座 富裕阁
钻石山
建筑: 521 尺
实用: 383 尺
售价: 500万    @ HK $13,055/实用
房间:1
按揭计算
加到我的最爱
平面图
龙蟠苑
横头磡
建筑: 450 尺
实用: 367 尺
租金: HK$ 11,000    @ HK $30/实用
售价: 300万    @ HK $8,174/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
金国大厦
横头磡
建筑: 793 尺
实用: 645 尺
售价: 638万    @ HK $9,891/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
嘉强苑 第01期 A座
钻石山
建筑: 581 尺
实用: 445 尺
售价: 345万    @ HK $7,753/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
凤德村 第04座 黛凤楼
横头磡
建筑: 495 尺
实用: 363 尺
售价: 278万    @ HK $7,658/实用
补地价: 377 万
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
天马苑 A座 骏升阁