黃大仙
建築: 659 呎
實用: 449 呎
租金: HK$ 17,800    @ HK $40/實用
房間:3
加到我的最愛
翠竹花園 第06座
黃大仙
實用: 274 呎
租金: HK$ 8,000    @ HK $29/實用
房間:1
加到我的最愛
建煌樓
黃大仙
建築: 472 呎
實用: 338 呎
租金: HK$ 12,500    @ HK $37/實用
房間:1
加到我的最愛
平面圖
嘉喜大廈
黃大仙
建築: 798 呎
實用: 698 呎
售價: 730萬    @ HK $10,458/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
秀芳花園
黃大仙
實用: 547 呎
售價: 498萬    @ HK $9,104/實用
按揭計算
加到我的最愛
鳳祥樓
黃大仙
建築: 480 呎
實用: 431 呎
售價: 428萬    @ HK $9,930/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
翠竹花園 第09座
黃大仙
建築: 802 呎
實用: 645 呎
售價: 580萬 (綠表)    @ HK $8,992/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
盈福苑
黃大仙
建築: 438 呎
實用: 354 呎
售價: 319萬    @ HK $9,011/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
慈祥大廈
黃大仙
建築: 411 呎
實用: 283 呎
售價: 450萬    @ HK $15,901/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
怡庭居 第02座
黃大仙
實用: 200 呎
售價: 450萬    @ HK $22,500/實用
按揭計算
加到我的最愛
薈鳴