黃大仙
建築: 492 呎
實用: 381 呎
售價: 200萬 (綠表)    @ HK $5,249/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
竹園北村~高層2房開揚、上車抵住
新蒲崗
售價: 78萬
, 車位:1
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園車位~投資租金高回報
鑽石山
實用: 298 呎
售價: 396萬 (綠表)    @ HK $13,289/實用
按揭計算
加到我的最愛
啟翔苑 ~高層2房、最新靚居屋
橫頭磡
建築: 498 呎
實用: 385 呎
售價: 258萬 (綠表)    @ HK $6,701/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
黃大仙下村~綠表白居二精選
新蒲崗
建築: 686 呎
實用: 584 呎
售價: 598萬 (綠表)    @ HK $10,240/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園 ~綠表白居二精選
黃大仙
建築: 659 呎
實用: 591 呎
售價: 380萬 (綠表)    @ HK $6,430/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
翠竹花園~最平最筍、3房大大間抵住
橫頭磡
建築: 495 呎
實用: 363 呎
售價: 276萬 (綠表)    @ HK $7,603/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 ~最平最筍、向南2房
鑽石山
建築: 463 呎
實用: 340 呎
租金: HK$ 16,000    @ HK $47/實用
加到我的最愛
龍蟠苑 F座 龍璧閣
鑽石山
建築: 791 呎
實用: 598 呎
售價: 600萬    @ HK $10,033/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
鳳鑽苑~罕有已補地價最大3房
黃大仙
實用: 211 呎
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/實用
房間:1
加到我的最愛
鑽嶺~樓新1房有會所、平租全包