黄大仙
建筑: 492 尺
实用: 381 尺
售价: 200万 (绿表)    @ HK $5,249/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
竹园北村~高层2房开扬、上车抵住
新蒲岗
售价: 78万
, 车位:1
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园车位~投资租金高回报
钻石山
实用: 298 尺
售价: 396万 (绿表)    @ HK $13,289/实用
按揭计算
加到我的最爱
启翔苑 ~高层2房、最新靓居屋
横头磡
建筑: 498 尺
实用: 385 尺
售价: 258万 (绿表)    @ HK $6,701/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
黄大仙下村~绿表白居二精选
新蒲岗
建筑: 686 尺
实用: 584 尺
售价: 598万 (绿表)    @ HK $10,240/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园 ~绿表白居二精选
黄大仙
建筑: 659 尺
实用: 591 尺
售价: 380万 (绿表)    @ HK $6,430/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
翠竹花园~最平最笋、3房大大间抵住
横头磡
建筑: 495 尺
实用: 363 尺
售价: 276万 (绿表)    @ HK $7,603/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
天马苑 ~最平最笋、向南2房
钻石山
建筑: 791 尺
实用: 598 尺
售价: 600万    @ HK $10,033/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
凤钻苑~罕有已补地价最大3房
黄大仙
实用: 211 尺
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/实用
房间:1
加到我的最爱
钻岭~楼新1房有会所、平租全包
横头磡
建筑: 793 尺
实用: 645 尺
售价: 670万 (绿表)    @ HK $10,388/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
嘉强苑 第01期 A座