牛池湾
建筑: 697 尺
实用: 490 尺
租金: HK$ 16,000    @ HK $33/实用
房间:2, 浴室:2
加到我的最爱
海港花园 第01座
牛池湾
建筑: 581 尺
实用: 503 尺
售价: 568万    @ HK $11,292/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
新丽花园 A座
牛池湾
建筑: 603 尺
实用: 464 尺
售价: 640万    @ HK $13,793/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
晓晖花园 第03座
牛池湾
建筑: 761 尺
实用: 637 尺
售价: 798万    @ HK $12,527/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
威豪花园 第03座
牛池湾
建筑: 640 尺
实用: 474 尺
租金: HK$ 18,000    @ HK $38/实用
房间:2
加到我的最爱
平面图
怡富花园
牛池湾
建筑: 659 尺
实用: 507 尺
售价: 698万    @ HK $13,767/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
晓晖花园 第02座
牛池湾
建筑: 495 尺
实用: 414 尺
租金: HK$ 14,500    @ HK $35/实用
房间:2
加到我的最爱
琼山苑 A座 琼峰阁
牛池湾
建筑: 813 尺
实用: 597 尺
售价: 638万    @ HK $10,687/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
海港花园 第03座
牛池湾
建筑: 536 尺
实用: 398 尺
售价: 499万    @ HK $12,538/实用
房间:1
按揭计算
加到我的最爱
平面图
怡富花园
牛池湾
建筑: 761 尺
实用: 637 尺
售价: 745万    @ HK $11,695/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
平面图
威豪花园