橫頭磡
建築: 495 呎
實用: 363 呎
售價: 276萬 (綠表)    @ HK $7,603/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 ~最平最筍、向南2房
橫頭磡
建築: 498 呎
實用: 385 呎
售價: 258萬 (綠表)    @ HK $6,701/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
黃大仙下村~綠表白居二精選
橫頭磡
建築: 450 呎
實用: 367 呎
租金: HK$ 11,000    @ HK $30/實用
售價: 300萬    @ HK $8,174/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
金國大廈
橫頭磡
建築: 737 呎
實用: 577 呎
售價: 628萬 (綠表)    @ HK $10,884/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
富強苑 D座 富和閣
橫頭磡
建築: 567 呎
實用: 415 呎
租金: HK$ 14,500    @ HK $35/實用
售價: 368萬    @ HK $8,867/實用
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 C座 駿飛閣
橫頭磡
建築: 567 呎
實用: 415 呎
售價: 368萬 (綠表)    @ HK $8,867/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 E座 駿康閣
橫頭磡
實用: 529 呎
租金: HK$ 15,000    @ HK $28/實用
房間:2
加到我的最愛
金國大廈
橫頭磡
建築: 495 呎
實用: 363 呎
售價: 278萬    @ HK $7,658/實用
補地價: 377 萬
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 A座 駿昇閣
橫頭磡
建築: 739 呎
實用: 577 呎
售價: 600萬 (綠表)    @ HK $10,399/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
富強苑 B座 富寧閣
橫頭磡
建築: 515 呎
實用: 401 呎
售價: 580萬    @ HK $14,464/實用
按揭計算
加到我的最愛
富強苑 B座 富寧閣