黃大仙
實用: 547 呎
售價: 498萬    @ HK $9,104/實用
按揭計算
加到我的最愛
鳳祥樓
黃大仙
建築: 411 呎
實用: 283 呎
售價: 450萬    @ HK $15,901/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
怡庭居 第02座
黃大仙
實用: 200 呎
售價: 450萬    @ HK $22,500/實用
按揭計算
加到我的最愛
薈鳴
牛池灣
建築: 581 呎
實用: 503 呎
售價: 568萬    @ HK $11,292/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
新麗花園 A座
橫頭磡
建築: 845 呎
實用: 645 呎
售價: 650萬 (綠表)    @ HK $10,078/實用
按揭計算
加到我的最愛
富強苑 A座 富裕閣
鑽石山
建築: 521 呎
實用: 383 呎
售價: 500萬    @ HK $13,055/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
龍蟠苑
橫頭磡
建築: 450 呎
實用: 367 呎
租金: HK$ 11,000    @ HK $30/實用
售價: 300萬    @ HK $8,174/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
金國大廈
橫頭磡
建築: 793 呎
實用: 645 呎
售價: 638萬    @ HK $9,891/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
嘉強苑 第01期 A座
鑽石山
建築: 581 呎
實用: 445 呎
售價: 345萬    @ HK $7,753/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
鳳德村 第04座 黛鳳樓
橫頭磡
建築: 495 呎
實用: 363 呎
售價: 278萬    @ HK $7,658/實用
補地價: 377 萬
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 A座 駿昇閣