横头磡
建筑: 377 尺
实用: 267 尺
售价: 188万 (绿表)    @ HK $7,041/实用
按揭计算
加到我的最爱
平面图
黄大仙下村
黄大仙
实用: 211 尺
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/实用
房间:1
加到我的最爱
钻岭~楼新1房有会所、平租全包
横头磡
建筑: 495 尺
实用: 363 尺
售价: 276万 (绿表)    @ HK $7,603/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
天马苑 ~最平最笋、向南2房
钻石山
建筑: 480 尺
实用: 353 尺
租金: HK$ 15,000    @ HK $42/实用
房间:1
加到我的最爱
龙蟠苑~靓装即住
钻石山
实用: 283 尺
售价: 365万 (绿表)    @ HK $12,898/实用
房间:1
按揭计算
加到我的最爱
启钻苑~最新居屋、地铁上盖
横头磡
建筑: 498 尺
实用: 385 尺
售价: 258万 (绿表)    @ HK $6,701/实用
按揭计算
加到我的最爱
黄大仙下村~最笋最平、2房笋盘即睇
新蒲岗
建筑: 505 尺
实用: 431 尺
售价: 508万 (绿表)    @ HK $11,787/实用
房间:2
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园~绿表白居二、靓装即住
新蒲岗
售价: 78万
, 车位:1
按揭计算
加到我的最爱
采颐花园车位~投资租金高回报
黄大仙
售价: 148万
, 车位:1
按揭计算
加到我的最爱
豪苑车位 位置宽敞易泊车
黄大仙
建筑: 802 尺
实用: 645 尺
售价: 578万 (绿表)    @ HK $8,961/实用
房间:3
按揭计算
加到我的最爱
盈福苑~靓装最大3房