橫頭磡
建築: 377 呎
實用: 267 呎
售價: 188萬 (綠表)    @ HK $7,041/實用
按揭計算
加到我的最愛
平面圖
黃大仙下村
黃大仙
實用: 211 呎
租金: HK$ 12,300    @ HK $58/實用
房間:1
加到我的最愛
鑽嶺~樓新1房有會所、平租全包
橫頭磡
建築: 495 呎
實用: 363 呎
售價: 276萬 (綠表)    @ HK $7,603/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
天馬苑 ~最平最筍、向南2房
鑽石山
建築: 480 呎
實用: 353 呎
租金: HK$ 15,000    @ HK $42/實用
房間:1
加到我的最愛
龍蟠苑~靚裝即住
鑽石山
實用: 283 呎
售價: 365萬 (綠表)    @ HK $12,898/實用
房間:1
按揭計算
加到我的最愛
啟鑽苑~最新居屋、地鐵上蓋
橫頭磡
建築: 498 呎
實用: 385 呎
售價: 258萬 (綠表)    @ HK $6,701/實用
按揭計算
加到我的最愛
黃大仙下村~最筍最平、2房筍盤即睇
新蒲崗
建築: 505 呎
實用: 431 呎
售價: 508萬 (綠表)    @ HK $11,787/實用
房間:2
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園~綠表白居二、靚裝即住
新蒲崗
售價: 78萬
, 車位:1
按揭計算
加到我的最愛
采頤花園車位~投資租金高回報
黃大仙
售價: 148萬
, 車位:1
按揭計算
加到我的最愛
豪苑車位 位置寬敞易泊車
黃大仙
建築: 802 呎
實用: 645 呎
售價: 578萬 (綠表)    @ HK $8,961/實用
房間:3
按揭計算
加到我的最愛
盈福苑~靚裝最大3房